Часть А 1. Какое из следующих чисел имеет большиймодуль?А. - 8,5 Б. 3,07 В. -2Г. - 10,752. Решите

пропорцию:A. 6Б.1/6В.35Г. 251. Вычислите: -5 -(-2) + 3.А. 0Б. - 4В. – 10Г. 64. Решите уравнение: 2,4х +0,6 = -4.2.А. 2Б. - 4.8В. -2Г. 2,45. Сократите дробь: 12500/18500А. 12/18Б. 37/25В. 25/37Г. 2/3помогите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Карина.

Ответ:

1. Г

2. хз

3. -5 -(-2) + 3 = - 5 + 2 + 3 = 0

А

4. 2,4х +0,6 = -4.2

2,4х = - 4,8

× = - 2

В

5. 12500/18500 = 125 ÷ 185 = 25 ÷ 37

В