Длина прямоугольника 14см. Чему равна ширина ,если периметер 44см?


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
44-14*2=16(см)-две ширины
16/2=8(см)-ширина прямоугольника
Отвечает Гуськов Влад.
Длина-14см
Ширина-?см
P-44см
1)14×2=28(см)-2 длины
2)44-28=16(см)-2 ширины
3)16:2=8(см)
Ответ:8 см ширина прямоугольника