Раскрой скобки и упрости выражение: −8(4−b)+2(−3b−3)−6(−9+b). Ответ: выражение без скобок (пиши

без промежутков, не меняя порядка слагаемых; переменные пиши латинскими буквами) результат после упрощения (первым записывай число, в том числе и 0, если получается; коэффициент −1 или 1 при буквенном множителе — записывать)

Ответы на вопрос

Отвечает Гриценко Даня.

Ответ:

−8(4−b)+2(−3b−3)−6(−9+b)=-32+8b-6b-6+54-6b=16+8b

Пошаговое объяснение: