РЕБЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СДАТЬ СЕГОДНЯ НУЖНО ДО 22:00! ДАМ 100 БАЛЛОВ!!! Задание 1

Раскрой скобки и найди значение выражения: −(10,72−519)−(0,28−389). Ответ: значение выражения равно. Задание 2 Раскрой скобки и упрости выражение: −8(3−b)+4(−2b−2)−6(−8+b). Ответ: выражение без скобок (пиши без промежутков, не меняя порядка слагаемых; переменные пиши латинскими буквами) результат после упрощения (первым записывай число, в том числе и 0, если получается; коэффициент −1 или 1 при буквенном множителе — записывать) ЗАДАНИЕ 3 Найдите коэффициент выражения: −35x∗(−1527y2)∗2z 1) −327 2) −1527 3)−12 4)−23 5)43 6) 23 7) −2 ПОЖАЛУЙСТА КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

1 задание

раскроем скобки и считаем -10,72+519-0,28+389=897

2 задание

−8(3−b)+4(−2b−2)−6(−8+b)= -24+8b-8b-8+48-6b= -6b+16

Пошаговое объяснение:

Отвечает Платонова Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

−(10,72−519)−(0,28−389)=−10,72+519−0,28+389=−10,72+(−0,28)+519+389=

= - 11+908=897

2

−8(3−b)+4(−2b−2)−6(−8+b)= -24+8b-8b-8+48-6b=16-6b