Представь отношение в виде дроби. Сократи дробь, если это возможно: 9к 63 — Ответить


Ответы на вопрос

Отвечает Панферов Святослав.

Ответ:

9:63= 9/63= 1/7

Отвечает Сергеевич Александр.

Ответ:

1/7

Пошаговое объяснение:

9/63=1/7

В сокращенном виде