Выполните умножение 2/4*20/21*7/15* 1)1/3 2)5/21 3)1/4 4)другой ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Рахматуллин Никита.
Можно записать все под одну дробь (2*20*7)/(4*21*15)= 2/9
Ответ 4 другой ответ
Отвечает Белов Андрей.

Ответ:2*20*7/(4*21*15)=2*7/(3*21)=

2/9.

Ответ 4).

Пошаговое объяснение: