Помогите пожалуйста Очень срочно!! Sinx = корень из 3 cosx


Ответы на вопрос

Отвечает Петин Ваня.

sinx=\sqrt{3}cosx\;|:cosx\neq0\\tgx=\sqrt{3}\\x=arctg\sqrt{3}+\pi n, n\in Z\\x=\frac{\pi}{3}+\pi n,n\in Z