Составь квадратное уравнение, корнями которого являются числа x1=−2;x2=−19, при этом коэффициент

a=1.

Ответы на вопрос

Отвечает Кириенко Михаил.

Ответ:

х²+21х+38

Пошаговое объяснение:

а*(х-х1)*(х-х2)=1*(х+2)(х+19)=

=х ²+2х+19х+38=

=х²+21х+38