В наборах 12 моточков фиолетового серпантина, а розового на 19 моточков больше. Сколько всего

моточков серпантина в наборах?

Ответы на вопрос

Отвечает Будкина Анна.

Ответ:

12+19=31 моточек розового серпантина

12+31=43 моточка в наборах

Пошаговое объяснение:

Отвечает Рассветова Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Фиолетових -12м

Розових -на 19 >

Всего -?

1)12+19=31(м)-розових

2)31+12=43(м)

Відповідь:43моточка в наборах всего