Помогите пожалуйста решить пример 11 пятых +6 пятых =


Ответы на вопрос

Отвечает Бурлакова Влада.

3,4

Пошаговое объяснение:

11/5 + 6/5 = 16/5 = 3,4

Отвечает Жансай Гулжазира.

Ответ:

11/5+6/5=17/5=3целых 2/5=3,2