Cos2x+cos(Π/2-2x)+cos(Π+2x)=1​


Ответы на вопрос

Отвечает Сочинская Анна.
Cos2x+sin2x-cos2x=1
Sin2x=1
SinT=1
T=pi/2+2piN
T=3pi/2+2piN
2x=pi/2+2piN x=pi/4+piN
2x=3pi/2+2piN x=3pi/4+piN