Маса 1/2 коробки з мармеладом -1 кг 300 г знайти масу 1/5 цієї коробки


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Саша.

Ответ:

520г

Пошаговое объяснение:

1300*2=2600г - масса целой коробки

2600/5=520г - 1/5 коробки

Отвечает Амангелди Мурат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/2 - 1300

1/5 - x

x=(1300*1/5):1/2=260*2=520г