кондитерская фабрика поставляет свою продукцию в три магазина. Первый магазин заказал 960 коробок с

зефиром и пастилой,причём треть всего закааза составляют коробки с зефиром. ВТОРОЙ МАГАЗИН ЗАКАзал 840 короок с зефиром и мармеладом.причём треть всего заказа составляют коробки с мармеладом .Третий магазин заказал1080 коробок с пстилой и мармеладом, причём треть всего заказа составляют коробки с пастилой . Сколько коробок с зефиром долна изготовить фабрика , что бы выполнить заказы всех трёх магазинов ? Скольо коробок с мармеладом 7 а сколько с пастилой

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Нюта.

1)960:3=320корб зефиром|

2)960-320=640 спастилой|

3)840:3=280кор мармелада||

4)840-280=560кор с зефиром ||

5)1080:3=360кор с пастилой|||

6)1080-360=720кор с мармеладом|||

7)320+560=880кор с зефиром общиее колич

8)640+360=1000кор с пастилой

9)280+720=1000кор с мармеладом