Радиус круга равен 16,4 см. Значение числа π≈3,14. Определи площадь этого круга (с точностью до

десятых).помогите очень срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Царев Женя.

Ответ:

r=16,4cм       π≈3,14

S=πr²=3,14* 16,4²=3,14*268,96=844,5344≈844,5 см²