Интеграл ln^3x dx/xкак решит


Ответы на вопрос

Отвечает Ильиных Ксения.
\displaystyle  \int \frac{\ln^3xdx}{x} =\int \ln^3xd(\ln x)= \frac{\ln^4x}{4}+C