Сократите дробь: y^2+y/y^2 a^2-2a/a^2-4


Ответы на вопрос

Отвечает Еркен Мерей.
у²+у/у²=у(у+1)/у²=у+1/у\
а
²-2а/а²-4=а(а-2)/(а-2)(а+2)=а/а+2