В картофеле содержится 18% крахмала Сколько килограммов крахмала содержится в 25 кг картофеля


Ответы на вопрос

Отвечает Куртлацкова Яна.
18:100=0,18 кг
25*0,18=4,5 кг
Отвечает Чубиев Виталий.
25*0,18=4,5 (кг крахмала в 25 кг картофеля)