в день строитель потроил 2 дома , а во второй день на 2 дома больше. сколько строитель построил

всего домов

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Алёна.
1. 2+2=4 (домов построил на второй день)
2. 2+4=6 (домов построил за два дня)

                                      Ответ: 6 домов
Отвечает Храмова Наташа.
2+2=4
2+4=6
Всего строитель построил 6 домов