Реши уравнение: 7⋅(6+y)−3y=5y−62.


Ответы на вопрос

Отвечает Высоцкая Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7⋅(6+y)−3y=5y−62

42+7у-3у=5у-62

7у-3у-5у=-62-42

-у=-104

у=104

Отвечает Игнатенко Федор.

Ответ:y=104

Пошаговое объяснение:Я сам делал этот сложнейший пример тут все правильно я сам проверял много раз это доказано!!!!