Длина участка прямоугольной формы 29 м ширина 17 м Найди площадь​


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Роман.

Ответ:

S= ab

S=493 m

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мазур Оля.

Ответ:

493

Пошаговое объяснение:

S=a*b

S=29*17=493