Как решать 7.28+m+2.72 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мокану Даная.

Пошаговое объяснение:

7,28 + m + 2,72 = 10 + m

7,28 + 2,72 = 10

10 + m

Отвечает Мамаев Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7,28+m+2,72 = 10+m