Сколько требуется цифр для нумерации страниц учебника, в котором 332страницы​


Ответы на вопрос

Отвечает Меденцева Анна.

Ответ:

888

Пошаговое объяснение:

1-9=9

10-99=180

100-332=699

9+180+699=888

Гарантирую