Решите уравнения плиз срочно,завтра тетрадь сдавать)Пожалуйста можно с пояснением а)х+37=85

б)156+у=218 в)85-z=36 г)о-2000=3269

Ответы на вопрос

Отвечает Салахбекова Мадина.
А) х=85-37. Х=48 Б)у=218-156 У=62 В)-z=36-85 -z=-49 Z=49 Г)o=3269+2000 O=5269
Отвечает Шелевиля Стас.
Если что то непонятно спрашивай.