Лена ехала на поезде ровно сутки, а на автобусе 4 часа.на сколько дольше лена ехада на поезде


Ответы на вопрос

Отвечает Крупейченко Вика.
1сут.=24ч
24-4=20(ч)
Ответ:20часов
Отвечает Калиненкова Алина.

Ответ:

24-4=20(ч.)

краткий ответ: на 20 часов

подробный ответ: Лена ехала на поезде больше чем на автобусе на 20 часов

Пошаговое объяснение:

сутки-24 часа

Всё