К сумме чисел 120и50 прибавить 100


Ответы на вопрос

Отвечает Кучинський Ярик.
120+50+100=270 - вот ответ
Отвечает Ставер Ирина.
Найдем сумму чисел 120 и 50
120+50=170
Затем к этой получившейся сумме прибавим 100
170+100=270
Ну лучше оформи так:
( 120+ 50) + 100=270
Удачи:)!!