СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Вычислив значение выражения 1000x + (444x- 399x ) - (685x + 353x) при

x = 27

Ответы на вопрос

Отвечает Quykk Alina.

Ответ:

1000×7+(444×7-399×7) -(685×7+353×7)=7000+(3108-2793)-(4795+2471) =7000+315-7266=49

Отвечает Позднякова Арина.

Ответ:

2700000+(1198800-1077300)-(1849500+953100)=24 900