Вычислив значение выражения 1000x+(444x-399x)-(685x+353x)при x=7,узнаете число

пресмыкающихся,обитающих на территории нашей республики

Ответы на вопрос

Отвечает Сарбасов Азамат.

1)444х-399х=45х

2)685х+353х=1038х

3)1000х+45х-1038х=7х

4)7*7=49