X=7 1000x+(444x-399x)-(685x+353)=


Ответы на вопрос

Отвечает Пожарникова Анастасия.
=360х-353 вот.....................
Отвечает Лебедева Ольга.
1000×7+(444×7-399×7)-(658×7+353)=2356
1) 444×7=3 108
2) 399×7=2 793
3) 3 108-2 793=315
4) 658×7=4 606
5) 4 606+353=4 959
6) 1000×7=7 000
7) 7 000+315=7 315
8) 7 315-4 959= 2 356