1) Вычислив значение выражения (302x+546x) -(848x-18x) при x=27,узнаете сколько видов птиц обитают

на территоии нашей республики. Найдите это число. 2) Вычислив значение выражения 1000x + (444x-399x) - (685x+353x) при x=7,узнаете число пресмыкающихся, обитающих на территории нашей республики. Найдите это число. Помогите пожалуйста оба нужно! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Власова Кристи.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(302x+546x) -(848x-18x) =848х-830х=18х=18*7=126

1000x + (444x-399x) - (685x+353x)=

1000х+45х-1038х=7х=7*7=49