Вычислил значения выражений (302x+546x)-(848x-18x)при x=27узнаете сколько видов Рима обитают на

теретории нашей республики найдите это число

Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Ксения.
(302x+546x)-(848x-18x)при x=27
(302x+546x)-(848x-18x)=848x-830x=18x=18*27=486
Ответ 486