Знайдіть добуток усіх дільніків числа 10


Ответы на вопрос

Отвечает Галенко Софья.

Все делители: 1, 2, 5, 10.

1 · 2 · 5 · 10 = 100 - произведение всех делителей.

1) 1 · 2 = 2

2) 2 · 5 = 10

3) 10 · 10 = 100

Вiдповiдь: 100.