1000x+(444x-399x)-(685x+353x)x=7


Ответы на вопрос

Отвечает Дворская Катерина.

Ответ:

x_{1} =\frac{7}{1038},x_{2} = 1

Пошаговое объяснение:

1000x+(45x)-1038x*x=7

1000x+45x-1038x^{2}=7

1045x-1038x^{2}=7

1045x-1038x^{2}-7=0

-1038x^{2}+1045x-7=0

x*(1038x-7)-(1038x-7)=0

(1038x-7)*(x-1)=0

1038x-7=0

x-1=0