Вычилите значения выражения 1000x+(444x-399)-(685x+353x)при x=7


Ответы на вопрос

Отвечает Ващилина Варя.

1000Х+(444Х-399)-(685Х+353Х) при Х=7 1000×7+(444×7-399)-(685×7+353×7)= 7000+(3108-399)-(4795+2471)=7000+2709-7266=9709-7266=2443

Отвечает Рыбалов Павел.
1000•7+(444•7-399)-(685•7+353•7)
1) 444•7=3108
2)3108-399=2709
3)685•7=4795
4)353•7=2471
5)4795+2471=7266
6)1000•7= 7000
7)7000+2709=9709
8)9709-7266=2443
Ответ:2443
Я так думаю