Знайдіть площу прямокутника, якщо його довжина дорівнює 12 м, а ширина менша, ніж довжина на 5 м.​


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:

что б найти ширину отбавляем от 12 число 5;

12 - 5= 7 (ширина)

S = a × b, где S — площадь; a, b — длина и ширина.

S=12*7=84м.

удачи тебе))

Пошаговое объяснение: