Запишите обыкновенную дробь 3/25 в виде десятичной дроби. Выберите один ответ: a. 0,012 b. 0,02 c.

0,12 d. 0,8

Ответы на вопрос

Отвечает Зейлиша Аня.

3/25 = 3*4/25*4 = 12/100 = 0.12

Овтет c.