Раскройте скобки и привидите подобные слагаемые (7-м)+(м+n)-(n-k)


Ответы на вопрос

Отвечает Кочарин Максим.

Ответ:

7 - m + m + n - n + k =  \\ 7 + k \\

Отвечает Новиков Вадим.

7-m+m+n-n+k=7+k сократятся m и n