80403-7429 4539-1809


Ответы на вопрос

Отвечает Semeniuk Lera.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

80403-7429=72974

4539-1809=2730

Отвечает Плисецкая Мария.

Ответ:

80403-7429=72974

4539-1809=2730