Найдите 12.1 / 2% от 96


Ответы на вопрос

Отвечает Внучко Рената.

12 1/2%=12,5%=0,125=1/8

96*(1/8)=96/8=12 - это 12,5 % от 96.

Отвечает Крылова Мария.

Ответ:

Ответ внизу на фото

Пошаговое объяснение: