Найти y'' , если y=cos(4-3x) СРОЧНО НУЖНО


Ответы на вопрос

Отвечает Sindukova Natasha.
У'=(cos(4-3x))'=-sin(4-3x)*(4-3x)'=

3*sin(4-3x)

y''=(3*sin(4-3x))'=3cos(4-3x)*(4-3x)'=

-9*cos(4-3x)