9, (12) 4,8 (31) записать переодическую десятичную дробь в виле обыкновенной


Ответы на вопрос

Отвечает Кадырова Милана.

Ответ:9 12/100

9 31/100

4 8/10



Пошаговое объяснение:


Отвечает Иванова Даша.

Ответ:

9,(12)=912-9/99=903/99=9 12/99

4,8(31)=4831-48/990=4789/990=4 823/990

Пошаговое объяснение: