34 + (-24) - (-12) = -34 +34 +(-7) = -25 - (-7) + (-11) = C РЕШЕНИЕМ


Ответы на вопрос

Отвечает Хворостова Виктория.

Ответ:

22

-7

-29

Пошаговое объяснение:

34 + (-24) - (-12) = 34 - 24 + 12 = 22

-34 +34 +(-7) = -34 +34 -7 = -7

-25 - (-7) + (-11) = -25 +7 -11 = -29