В одной книге 17 страниц, в другой 9 страниц. На сколько страниц в первой книге больше, чем во

второй? страниц?

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Роман.

17-9=8 (стр)

Ответ: на 8 страниц

Отвечает Одинцова Снежана.

17-9=8

Ответ: на 8 страниц  в первой книжке больше