Прошу помогите решить данный пример :Решите уравнение : 6x^2=x


Ответы на вопрос

Отвечает Гордейчук Дарья.

6х^2-х=0
х*(6х-1)=0
х=0
6х-1=0
х=1
х=1/6
Вот