1)5x^2-1/x^3 2) (x/7+3)^8 3)e^x cos x 4)ln x/x+3 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Фабрицкий Данил.
1) 5*2x+3x^(-4) = 10x+3/x^4
2) 8*(x/7+3)^7 * 1/7
3) e^x *cosx - e^x*sinx
4)
 \frac{ \frac{1}{x} (x + 3) -  ln(x)  \times 1}{ {(x + 3)}^{2} }