Ширина прямоугольника равна 10 см.Длина в 4 раза больше. Вычислите периметр и площадь

прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Эсмира.
10*4=40(см) это длинна
Р=(a+b)*2
(40+10)*2=100(см)- периметр
S=a*b
40*10=400(см²)-площадь

Отвечает Булах Вероника.
10*4=40(см) это длинна
Р=(a+b)*2
(40+10)*2=100(см)- периметр
S=a*b
40*10=400(см²)-площадь