15-(7+7)= 20-(18-8) =


Ответы на вопрос

Отвечает Фадеева Виктория.
15-(7+7)=1
20-(18-8)=10
Отвечает Незнаева Катерина.
Таково не может быть
15-14=20-10
1=10 так не может быть