1)найдите сумму наименьших пятизначного,четырехзначного и двузначного чисел . 2)чему равно значение

суммы a+c+p,если: 1)a=56, c=567+87,p=112+76; 2) a=93+39,c=38,p=105+45+23 ?

Ответы на вопрос

Отвечает Мацинкевич Настя.
10000+1000+10=11010
56+(567+87)+(112+76)=
56+654+188=898