3 ^ (- 2sqrt(3)) * 9 ^ sqrt(3) решение


Ответы на вопрос

Отвечает Грачев Максим.

Ответ:         1.

Пошаговое объяснение:

3^(-2√3) *9^(√3) = 1/3^(2√3)  *9^(√3) = 9^(√3)/9^(√3) = 1.