Помогите Братья и Сестры пожалуйста. Помогите очень прошу [tex]1) \sqrt[4]10000- \sqrt[3]{27000} .

2) \sqrt[4]{0,0016}- \sqrt[3]{0,008}. 3) \sqrt[3]{9}* \sqrt[3]{24}. 4) \sqrt[5]{-64}. 5) \sqrt[]{10000}- \sqrt[4]{16000} 6) \sqrt[5]{0,00032}+ \sqrt{0,25} 7) \sqrt[4]{6} * \sqrt[4]{216} 8) \sqrt[6]{-96} [/tex]

Ответы на вопрос

Отвечает Басалаєва Ірина.
1)10-30=-20
2)0,2-0,2=0
3)  \sqrt[3]{216} =6
4)-2
5)100-20=80(вы наверное пропустили ноль во втором значении)
6)0,2+0,5=0,7
7)  \sqrt[4]{1296} =6
8)нет ответа так как степень четная,значит подкоренное выражение должно быть >0