94. Скорость гепарда равна 120 км/ч, скорость меч-рыбы 135 км/ч. Какую часть от скорости меч-рыбы

составляет ско- -​

Ответы на вопрос

Отвечает Ермачек Кристина.
120/135=8•15/9•15=8/9
ответ: 8/9